Первенство Москвы по шахматной композиции - 2019


Место проведения – РГСУ (ул. В. Пика д.4 корп.3 ауд.300). Соревнование проводится 4 ноября 2019г. 


К участию в соревнованиях допускаются шахматисты, проживающие на территории г. Москвы (имеющие постоянную или временную регистрацию), и имеющие гражданство РФ или граждане РФ, проживающие в Московской области, но обучающиеся в шахматных или образовательных школах, секциях, клубах и других шахматных организациях г. Москвы.

К соревнованиям допускаются шахматисты в следующих возрастных группах:

до 11 лет (2010 г.р. и моложе);

до 15 лет (2006 -2009 г.р.);

до 19 лет (2002 - 2005 г.р.).

В каждой возрастной группе проводится раздельный зачёт среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек).

Время проведения:

10.00 – 11.00 - Техническое совещание судейской бригады

11.00 – 11.45 - Регистрация участников и комиссия по допуску

12.00 – 13.00 - 1 тур

13.00 – 13.30 - Перерыв

13.30 – 14.30 - 2 тур

16.00 - Предварительные итоги

16.00 - 16.30 - Приём замечаний от участников

17.00 - Окончательные итоги

Награждение состоится - 28 ноября 2019г. в 19.00 в г. Москва ул. Автозаводская ул., 23, корп. 3

Результаты:

Мальчики до 11 лет.
1. Саулин Григорий (СШ «Школа Карпова») – 50,00 баллов (127 минут).
2. Аверин Николай (ДЮСШ им. Ботвинника) – 45,00 (177).
3. Сайбель Даниил (СШ «Школа Карпова») – 40,00 (178).

Юноши до 15 лет.
1. Ушаков Никита (школа «Фаворит», Зеленоград) – 38,50 (180).
2. Парпиев Исаак (СШ «Школа Карпова) – 37,00 (180).
3. Соколов Егор (СШОР «Юность Москвы») – 33,50 (164).

Юноши до 19 лет.
1. Павлов Данила (СШ «Школа Карпова») – 49,00 (142).
2. Червоненкис Борис (СШОР № 54) – 30,50 (176).
3. Завьялов Никита (Гостиная Дворковича) – 24,50 (177).

Девочки до 11 лет
1. Меркулова Виктория (ДЮСШ им. Ботвинника) – 40,00 (145).
2. Подбиралина Елизавета (школа 2101) – 15,00 (149).
3. Чистова Екатерина (ДЮСШ им. Ботвинника) – 15,00 (167).

Девушки до 15 лет.
1 Путинцева Марина (СШ «Школа Карпова») – 38,00 (174).
2 Воровицкая Анастасия (СШОР «Юность Москвы») – 20,00 (154).
3 Крупнова Анна (СШ «Школа Карпова») – 16,00 (177).

Девушки до 19 лет.
1. Бондарева Дарья (СШ «Школа Карпова») – 29,00 (180).
2. Хачатрян Мариета (школа 2042) – 25,50 (180).
3-4. Кирчей Виктория (СШ «Школа Карпова») – 23,50 (176).
3-4. Степанян Эва (СШОР «Юность Москвы») – 23,50 (176).

Итоговые таблицы

Фотографии Эльдара Мухаметова


Комментарии